Лариса Панкова

у подруги киста зубная.могу ли я заразится от нее этой фигней? кеекккеке

Ал
Альбина

У тебя своих хватает.. . Это весьма частая проблема не совсем здоровых зубов...

Айдай

а вы с ней часто целуетесь? не заразитесь. а зуб ваша подруга, скорее всего, потеряет

Светлана

Киста это абсолютно не заразное заболевание. Кисты бывают не только на зубах, но и других органах, например киста печени, почек...
Киста́ (от греч. κύστις — пузырь) — патологическая полость в тканях или органах, имеющая стенку и содержимое.