Даниял Маккаев

как объяснить ребенку, что такое политика. Хотелось бы доступным для него языком. (5 -7 лет)

Хотелось бы доступным для него языком. (5 -7 лет)

Дмитрий Савушкин

типа
папа тебе не разрешает смотреть короткий мультик...ты идёшь к кому? к маме...и просишь её, просишь, просишь...а маме звонит тётя нина...маме некогда...что б ты отстал поскорее, говорит "да, смотри!" потом папа долго ругается с мамой...а ты (пока они долго ругаются) спокойно уже смотришь длииииинный фильм (мультик дааааавно уже кончился)))))

Гриша

Это управление государством. Принятие законов, контроль за их исполнением...

Александр Дашкевич

Как говорил Черчилль: Политика - эта драка бульдогов под ковром. Вроде видишь что, под ковром какая-то стычка присходит, вой и лай, а кто именно и кого кусает ты не видишь.

Екатерина Беляшина

Это когда сначала обещают за что-нибудь конфетку, а потом не дают, объясняя, что заболят зубы.