Анна Киселева

название порошка от болей в спине. название оканчивается на ...офенак

Гульнура

Уважаемая Валерия, Вы имеете в виду Диклофенак (аналог - Ортофен).

Юл
Юлия

Диклофинак купите в ампулах не дорогой 35-45рублей упаковка 5шт пользуюсь при обострении .Обычно со 2 укола забудите на несколько месяцев о спине, иногда помогает 1 укол (В попу ...натощак не делать! ) но лучше сделать 3дня