Begench Rejepov

Вопрос к профессионалам по электрогитарам

Хочу купить ltd snakebyte Именная гитара Хэтфилда (солиста. Металлики)
И обязательно нужно мне тремоло
Сколько будет стоить приделать тремоло к гитаре ?

Замена бриджа, или как оно называется, надо делать, наверное. Сколько же все эти дела в конечном результате будут стоить ?

Елена Конова

Я далеко не профи, могу ошибаться, но как мне кажется на эту гитару тремоло не ставится (ну или с заменой бриджа)