Игорь Ковешников

Вопрос по технике игры на электрогитаре.

В ютубе видео. Название ( на случай если ссылка будет под проверкой) "Alexi Laiho on Melodic Speed, Shred & Heavy Riffs from Ultimate Metal Guitar "
Ссылка youtube.9com/watch?v=NevUKuahEc4 (убрать 9 перед com)
Каким образом он играет с 35 по 40 секунду? Как он это делает?

Дмитрий Ставцев

использует механическое вибрато стрелочкой обозначено
в начале видео не заметно а когда в целом показывает там заметно.