Юленька Сидорова

Что же за растение?))) Дополнение внутри)

Выкапывалось летом с участка, под видом мяты) Потом основной побег подох) Это уже пошло от корня расти) Возникли сомнения, потому как листья имеют запах амиака, а вот если уже внюхаться - ментола))))) По вкусу на мяту тоже не очень похоже) Может быть я её не так выращиваю, раз она безвкусная получается?) Спасайте!)

Прошу прощения за непристойный вид "горшка"))) Как раз собираюсь пересаживать)

Виталик Правда

Разновидность мяты.Возможно мята перечная.

Gad Hax-Hax

Это мята. Но какая? Округлые листочки у мяты яблочной и мяты блошницы.

Dimka Zima

У перечной мяты острый кончик листа. Это какой то другой сорт.

Маргарита

Мята перечная