Алексей Воронин

Понастроили парков, помолиться негде...(+) что все так серьезно в стране Советов?

Михаил

Н-да, по Библии их бы медведицами затравили...

Сергей Блинов

Интересно, что бы реально написали бы дети на плакатах, если бы их попросили сказать свое мнение.. . Родители как всегда выполнили все домашнее задание, и отправили детей на линейку.. .

Пионеры в засаде блин.

Ravil

Такие маленькие-а уже атеисты. И тролли.

Сергей Редькин

Молится можно где угодно, даже в автобусе. Бог слышит, даже если мы молимся ему в мыслях.