Mahidilhan Usubjanova

Зачем вы понастроили себе церквей и понанимали там работников? Не верите чтоль? (+)

Саша Антонов

Церковь строят не себе, а для людей, а чтобы людям было комфортно и удобно, в храме нужны работники, а работникам надо платить зарплату....

Алексей

Хорошо хоть эти мошенники в церквях пристроены а не на большой дороге грабят и убивают ибо про них писатель писал что если нет бога то всё позволено.

Ольга Тутова

У Сатаны большой опыт работы с людьми. Если он это делал в предидущих поколениях затягивал людей в здания где нет Бога ( Деяния 17: 24,25 ) тем самым дурача их, а люди позволяли себя обманывать, то почему бы ему не продолжать это делать и сейчас? Тем более у него это как видно хорошо получается. Но когда служители Бога Иеговы не ленясь ходят с библией в руках по домам ( Деяния 20 : 20 ) предлагая разобраться, то совсем не многие оказываются способными на духовное исцеление. Не понимание и не желание обратится от обрядовой системы поклонения губит того кто закрывает уши, и сердце: Исаия 6 : 8 - 10, Марка 7: 6 - 8.

Ника Шпак

Умом вам церковь не понять...