Андрей Азаренко

нужно ли включать ближний свет в лесу в светлое время суток? где я могу не включать свет днём?

Дмитрий Савушкин

в лесу можно и не включать если это дорога не с твёрдым покрытием.

Сергей Тюленев

Лучше включить, порой летчики встречаются которые по узким носятся и не видят нифига из-за поворота.

Вячеслав Шишкин

свет можно не включать везде - где нет поблизости гибддейца с поласотой палкой))

Ольга Толкачёва

вне дорог общего пользоваия можешь не включать

Kamila

Нужно включать везде. Как гласит пункт 19.5 ПДД: В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.

Владимир Панков

Я включала и до правила обязательного всегда. А в лесу особенно - нафиг, себя надо отмечать - охотники только в фантазиях городских жителей ходят по лесу в камуфляже - реально они ходят в яркой одежде, чтобы не подстрелили. То же самое с машиной - включать - и сам будешь лучше видеть, и другие - тебя. Что за идиотское "продавцы полосатых палочек меня не оштрафуют - буду самоубийцей"*

Денис Федоров

В лесу на машине не едут а если поехал-так включи, там народ гуляет и катаюся на вело., на лыжах на роликах и т. д. в лесу еще и глухие и слабо видящие бывают

Надежда Помелова

ст.19.5 ПДД читай... ты же лентяй... легче получить ответ в И-те...