Катя Катерина

Недавно снял кожу с головки члена,после ухода подруги кожа начала собираться около головки

надеть кожу обратно не получилось,а кожа рядом с головкой накапливаеться,что делать?Есть ли врянты кроме врача?

Вам бы только постебатца

Светлана Смирнова

жуть лампочку не пробывал в рот засунуть..кожа на лице ростяница а на головке стяница и закроет плоть

Дмитрий Тарабрин

Топором отруби головку и нет проблем.

Руслан Назаров

вариянт
один
одевать презик

Людмила

есть мойша он поможет