Ан
Анна

При какой минусовой температуре фот не сможет снимать?

Письменная Елена

По разному,когда аккумулятор замерзнет до -25

Светлана Волобуева

Если брать естесственную природную среду, то таких температур, при которых фотоаппарат не смог бы снимать, нет. Снимать сможет при любых отрицательных температурах, возможных на нашей планете. Вопрос, сколько сможет по времени.

Павел Титов

Какой конкретно?

Назира Дуйшенбиева

Враг фотоаппарата не мороз, а конденсат, который появляется, когда с мороза заходишь в тепло.

Виктор

Правило одно : чем сильнее мороз , тем быстрее садится аккумулятор , поэтому надо иметь запасной в кармане

Снимок во время ледяного дождя , камеру ничем не прикрывал

Евгений Неделько

При сильно отрицательной !

Ма
Мауфия

при той которая указанна в его технических хорактеристиках

Kloyh Feoktistov

минус з0

Максим Гусев

При -44 снимала, правда потом сутки боялась из кофра вынимать. Но - обошлось и кадры в порядке и фотик даже не запотел. Это ещё плёночный был.

Кристюша

Фотегам пофиг на минусы, вон Хаббл снимает в космосе и ничё.

Ди
Дима

При -20 пробыл полдня на улице во внешнем (холодном) кармане куртки, потом спокойно целый час снимал на улице.

Ирина Шарова

А Вы фотографируйте без перчаток! Сами догадаетесь. Если, конечно, не испытания проводить будете.

Юляша Чернецова

Это снято при -17, но при такой влажности, что на штативе сразу осел лёд. Руки моментально превращались в крюки (никогда не надеваю перчатки). Аппарат доставался из-под куртки, устанавливался на штатив, делалось 3 - 4 кадра и аппарат уходил под куртку. Од курткой создаётся свой микроклимат, обусловленный небольшой тепловой энергией человека в одежде и холодного аппарата. Поэтому холод от аппарата просто не способен выделить много влаги из малого объёма воздуха под курткой. Тем более, что сам холодный аппарат сразу охлаждает это малое воздушное пространство, а потом там, постепенно, становится теплее.

Наталья Лагутина

прочитайте в паспорте.