Дима Чичила

Привет. Хочу прикрыть гкл, трубы отопления в комнате.

Хочу прикрыть гкл, трубы отопления в комнате,трубы идут по низу. По возможности,поместите видео пожалуйста ,хочу сам попробовать сделать,заранее благодарен.

.

Причем тут трубы.. я просил видео кинуть, для наглядности.. а с трубами я разберусь)

Roza A.

Набирайте в поисковике - короб из ГКЛ...

Светлана Жильцова

Труба какая? Если полипропилен, то надо было ставить компенсаторы, так как у них большой коэффициент удлинения. Нет клипс ( хомутов). Если железо - то почему обратка не закреплена на хомуты к стене?

Ир
Ирина

С коробом думаю несложно. Только перед батареей поставь решётку. А батарею сделай промывной, то есть вход и выход через нижние пробки. Верхние заглуши. У меня стоят уже 5 лет греют полностью все секции.