Светлана Сергеева

Почему сатанисты никого не трогают, а христиане постоянно всем тыкают, как надо жить?

Кстати, некоторые и Библию знают получше всяких батюшек)))

Александр Карпачев

Сатанистов мало просто, плюс никакого управления, полностью децентрализованная "идеология"... Было бы их хотя бы процентов 10 от всего населения, да ещё и с собственными едиными принципами, устоями, офисами - тогда бы они точно сами ох*рели бы от собственной наглости.

Елена Пилюхина

Сатанисты исповедуют здоровый эгоизм, а зачем нормальному эгоисту кого-то чему-то поучать?

Ив
Иван

они бохом наученные. грех не быть затычкой в любую дырку

Сергей Рассказов

Христиане не тыкают они лишь разносят весть о Христе,принял не принял дело личное ,но с знающего о Христе и отвергшего Его спрос будет строже„Если бы я не пришёл и не говорил им они были бы без греха,но теперь им нет оправдания за свой грех“

Ахад Ибрагимов

"Кстати, некоторые и Библию знают получше всяких батюшек))) " - Да?!!! не верю.. . опять вранье!...