Алия

как вам FAW Besturn B50? плюсы и минусы. стоит брать ?

Сергей

да за такую цену нафиг она упала?! Лучше взять хорошую иномарочку, пусть и в менее богатой комплектации.
Ускоглазые совсем охренели! Цены гнут на свои вёдра - заоблачные конечно.
Ни одна китайская помойка не стоит столько - сколько этот бестурн вестурн несчастный.
Потом это китайское чудо хрен продадите на вторичке....

Илья

Минус, это отсутствие плюсов

Ан
Андрей

плюс цена, минус-надёжность и сервис, а там сам смотри что тебе важно
,