Светлана Быковская

привет. Кто нить юзал антирадар Crunch Q85? подскажите плюсы и минусы. стоит или не стоит брать?

Николай

Я бы вам посоветовал не просто Crunch Q85, а Crunch Q85 Антистрелка. Их различие в том что один не берет полицейский радар Стрелка, а другой её прекрасно детектирует на большом расстоянии (700-900 метров) .
Пример срабатывания на полицейский радар Crunch Q85:

Пример срабатывания на Стрелку в городе (за городом чувствительность увеличивается, следовательно дальность обнаружения тоже) :