Павел Титов

Отверстия в бетонной/кирпичной стене (просверленные) — как их заделывать? Чем? Кратко опишите пжлст.

Марина Неткачева

Господи-неужели у вас фантазия настолько слабая? Да чем угодно! Начиная от карандаша (ВЫ ВЕДЬ НЕ УКАЗАЛИ ДИАМЕТР ОТВЕРСТИЙ) -до монтажной пены.
Пластелин, герметик, шпаклевка, штукатурка, хлебный мякиш итд...

Светлана Дзуцева

сквозные -запеньте, неглубокие -заштукатурьте

Денис Ким

1 часть цемента, 3 части песка, тщательно перемешать добавить воды до состояния крема и замазать . Гарантия на долгие годы ))))))!

Ольга Малышева

если мелкие - гипсополемер.... если крупные- бетон потом шпаклевка гипсополимером

Макс Гордеев

строительной пеной