Аннет Максимова

Есть ли дропзона в Сингапуре?

Нашлось что-то
http://www.skydivesingapore.com/contact.html

Лея Премыслер

Насколько мне известно нет и не предвидится.
Дело в том, что Сингапур очень маленькое государство с населением 5 млн человек - фактически это город-государство. Так вот в этом городе находится крупнейший в Юго-Восточной Азии Международный аэропорт Чанги. Поэтому все высоты над Сингапуром заняты пассажирскими и грузовыми самолётами - для парашютистов высоты нет.

Тем не менее скайдайвинг там есть. Люди работают в трубе и выезжают на прыжки в соседнюю Малайзию или Тайланд.
А уж Тайский король, парашютистам всегда рад, как ни кто другой из правителей на земле.