Ad
Adenios

Мир вам, накоплирующимися. Какой период распада на две части определяеть отлучение света от тьмы??

Света Тищенко

Когда гелий от водорода "распад".

Руслан Магомедов

Отделение света от тьмы - это очень сложный физический процесс, происходящий с периодом полураспада в 4500 лет, при температуре не ниже 253 градуса по фаренгейту и атмосферном давлении не ниже 760 мм ртутного столба.