Айжан Тыныбаева

В этом мире возможно добро без наличия зла или свет без тьмы или мир без войны? про дуальность мира

Карина

Все эти дуальности - человеческие иллюзии. Мир целостен и не имеет деления по категориям "добро-зло".

Нурланltnurik

Мир без войны - Царство РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ! О нём "БЛАГАЯ ВЕСТЬ"...
1.Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА (см. гл. заповедь) , ибо это есть не только ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и ЗНАМЕНИЕ христианства, но и критерий РАЗУМНОСТИ человека!! !2.УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3.Фарисеи ушли в одну крайность - рассудок, вы - в другую - СЕРДЦЕ.. .И то, и другое - ДЬЯВОЛЬСКАЯ ЛОЖЬ и ЗЛО!! !
4.Безумцы! вы совершили КОЩУНСТВЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ - своим ЛЖЕзнамением сделали МЁРТВОГО Христа, которого НАВСЕГДА пригвоздили к кресту
- и провалили Его миссию! ПОКАЙТЕСЬ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/DX9IHD;
Кн. http://files.mail.ru/STXIQ8