Дмитрий Баев

Посоветуйте пожалуйста отель в Тайланде Краби, для тдыха с ребенком 3 годика. Благодарю

Anna Anna

Лично я бы поехала в отель Krabi Resort 4*. Без ребенка поехала бы на Релей.

Анатолий

Согласна с Викторией! Сама в Краби собираюсь, изучаю отзывы об отелях Краби Резорт вроде самый подходящий!

Кирова Нина

Krabi Resort - дорогооой.
Да и вообще с ребятенком лучше будет на п-ве Райли, например, SUNRISE TROPICAL RESORT & SPA 3* или Railay Bay 4*; на АО Нанг - PEACE LAGUNA RESORT AND SPA 3*