Снежана Сыропущенская

Имею симпатию у противоположного пола? Заранее спасибо.

Настя 07.01.93

Даша Елманова

да ,ты любима и симпатична многим , не торопись просто ,2 брака будет 2 брак более удачен ,но ты будешь довольна всем ,родишь 2 сына и дочь .ХРАНИ ТЕБЯ БОГ !!!

Надя R

Конечно да!!!!Тебя любят, тобой восхищаются....просто оглянись....

Кирилл Карпов

Надо сменить прическу, челка лошадки пони нынче не в моде и тебе не идет, а так все норм и типично для сельской молодежи

Apalon

есть мужчины, которые тянутся к вам, есть и влюбленный парень,

Станислав Л

перемен в личной жизни не вижу, вы возлагали надежды на одного мужчину, но они не оправдались, вы разочарованы и держите на него обиду. Новое знакомство пока не предвидится.

Ольга

думаю да)