Алёна О

От вознесения Христа и до Его возвращения идет ВЕК ТАЙНЫ. В чем тайна?

Замира Кушакова

Тайна в том, что евреи поимели Иванов не помнящих РОДства.

Тамик Валиев

Миллиарды Христьян изучают жизнь Иисуса по канонизированной библии, хотя по факту более половины жизни Иисуса с 12 до 30 лет остаются Таинством Божьим.
А тайна легко раскрывается, если мы сможем понять смысл слов Откровения Иоана Богослова.

Человеку это невозможно - Богу всё возможно.

Другими словами, чтобы понять смысл Откровения нам нужно превзойти уровень ограниченных несовершенных человеческих существ и достичь уровня Бога.
Возможно ли достичь уровня Бога практикуя учения канонизированной Библии?
Лучшие умы человечества, которые управляют Нашим миром утверждают, что это невозможно.
Т.е. чтобы понять библию необходимо расширить и углубить своё мировозрение, включив в него святые писания других религий.

Люба Васильева

Тайна закрыта для ложных религий. Бог открывает все своим служителям.