Алексей Илюхин

Свидетели Иеговы, что умерло, что воскресло и что вознесено было у Иисуса Христа в 1 веке?

Никто не отвечает.. . Не получилось ли массового разочарования свидетелей Иеговы в учении ОСБ...

Саидмузаффар Шарипов

Троицы нет не было и не будет. Иегова всегда был есть и будет ЕДИНЫМ ИСТИННЫМ Богом. Учение о троице лохотрон. Иисус его сын, не равен по могуществу Иегове. Троллить в другом месте будете.

Андрей

накроман остался не парься

Jourando Di Vix

Иеговисты с троицей как со списанной торбой бегают... Давно уже доказано, что и в Буддизме и в язычестве записи о троице начали появляться после 1 века, вписываться. Да я и не понимаю зачем это им надо - разрушать троицу. Бог за это по головке не погладит на страшном суде, но лучше кума как говориться к себе оборотиться. грехов делаю ...много

Ксения Лучкова

сатанистам не хотят отвечать

Ёжик Колючий

это ты о чем? нормальные вопросы задавай. . ответим