Андрей Холодов

Камера записывает только на касету, можно ли сделать, что бы на флешку?

Камера старая, просто интересно можно ли сделать, чтобы она записывала видео на флешку, т.к фотографирует она на флешку.

Мб, кто сталкивался с подобным случаем?

Юр
Юрий

Если предусмотрена запись в МР4, но там очень низкое качество

Андрей

Видеокамера записывает на карту памяти, а не на флешку. И записывает туда только фотографии. Видео она туда записывать не будет. Вам нужно купить другую видеокамеру, с этой вы ничего не сделаете. Разве что будете таскать с ней цифровой магнитофон, пишущий на карту памяти, и подключите к нему камеру через видеовыход.

Misha

Вам придётся переделывать схему видеокамеры.

Любочка

Э.. . проще новую камеру купить....