Ка
Катюшкин

Почему именно чурки владеют кафе и ездят на BMW X6,Крузаках и т.п. авто?С чем это связано?

Анна Чупринова

Знаете такой же вопрос у меня возникает в разных странах мира только нации всегда разные, вот к примеру в Италии - китайци, в Дании и Швеции - афганци и сирийци, в Росии - хачики, наверное некоторые особи этих наций эксплуатируют своих же более бедних собратьев на этом и багатеют, именно этих особей мы и замечаем за рулём Х6 и Каенов.

Гульнара Хабирова

Потому-что только они могут всю свою жызнь собирать бабло на сиськи а потом найти багатого старого лысого деда и накачать ещё на 3 розмера больше.

Ол
Оля

потому что они находятся в чужой стране и ничего не боятся строят кафе без всяких разрешений, открывают игровые залы, продают наркоту, стреляют на улицах и остаются без наказанными .