Рома Новиков

Я вешу 68 кг,рост 178 см.сегодня взял курс сустанон 250 + туриновер(100 табл),курс на 2 месяца.

скажите какой примерно ожидать эффект с тем учетом что хожу в зал 3 раза в неделю.

Василий

Все зависит от твоего метаболизма и усваимости препарптов и индивидуального обмена веществ. А так же режима тренировок питания сна. Если все ок будет то результат будет оччень хороший

Сергей Горохов

в любом случаи занимайся и все будет 100%

Александр Смирнов

главно правильно питаться и режим сна соблюдать. Масса попрет. Таблы для новичка без надобности.

Артур Иляхин

Какой эффект ты ждешь? Заниматься скорее всего не умеешь, в питании тоже скорее всего не разобрался, опыта нет, мотивации долго работать нет.
Даже при приеме анаболиков все равно важнее всего тренинг и питание, редко кто в этом разбирается при весе 68 кг.
Короче, идея тупая, ты без таблов наберешь +10 кг за полгода при правильных занятиях.

Арам Манукян

странный ты какой то - сначала купил, а теперь вопросы задаешь
какая нахрен разница, раз купил, надо колоть

Сустанон действует точно также как любая другая форма тестостерона. Это значит, что основными эффектами сустанона являются:
- Увеличение мышечной массы (в среднем на 6 кг в месяц)
- Антикатаболическое действие
- Усиление аппетита
- Усиление кроветворения - повышение количества эритроцитов в крови обеспечивает лучший транспорт кислорода, за счет чего увеличивается выносливость.
- Повышение либидо (в период приема Сустанона)
Время обнаружения препарата - до 3 месяцев.
Как и любая другая форма тестостерона, Сустанон конвертируется в эстрогены. По этой причине Сустанон вызывает такие побочные эффекты как гинекомастия, отеки, отложение жира по женскому типу и угнетение выработки собственного тестостерона, атрофия яичек, гипертрофия простаты, облысение, акне и другие

Туриновер. Данный препарат умеренно подавляет секрецию собственного тестостерона. Возможна эректильная дисфункция, были случаи развития преждевременной эякуляции

Короче - хер потом стоять не будет. И оно тебе надо?
А бабам на объем твоего бицепса наплевать
А вот на эриктильную дисфункцию баба плевать не будет.
С другой стороны - с эректильной дисфунуцией тебе бабы и не нужны