Александр Пуляев

Протеин и сахарный диабет

Хочу начать принимать протеины, но 1 проблема Сахарный диабет 1 типа, инсулинозависим. Вопрос можно ли принимать протеины при сахарном диабете?

Елена Салова

Можно. В нем практически нет углеводов, в отличие от гейнера

Вя
Вячеслав

можно.там мало сахара.почти нет.

..........aselya Akirova........

Да конечно можно!Покупай гейнер из 100% сыворотки там сахара нет 100%.Советую тебе купить Gold whay standart 100%.

Н(
Настя (7) Соболева

Если диабет, то есть соевый протеин, он без сахара вообще, то есть он не имеет вкуса. В нем высокая концентрация белка, что делает его неплохим и действенным. А лучше всего приобрести BCAA

Сергей Селиванов

Если есть диабет, то именно протеин можно а гейнер запрещен вообще. Но как сказал Киреев(лучший тренер по бб), когда он пытался открыть свой магазин спорт. пита к нему сразу пришли и сказали что можем сделать спорт. пит и не будет он отличаться от оригинала ни по упаковскав ни по вкусу и цена в 4 раза дешевле. И по эго словам - ни один магазин спорт пита не устоял от ускушения, хотя даже без него известен факт что в странах СНГ ну очнеь много подделок. Так что если в подделку положили много сахара(что часто и бывает), то хрен эго как оно скажеться на диебете.

Тоня Казакова

Как определить, подделка или нет? Я имею ввиду чистый гидролизат молочной сыворотки.