Светлана Кузнецова

Чем опасна для Богов деградация? Ведь им некуда развиваться, в отличие от человека.

Ро
Роман

Они очень расстроятся когда узнают об этом

Александр

О, рептилии хотят стать человеком разумным.... все напрасно.. . у рептилий нет "эволюции"!...

Евгений

Нет никаких богов. Есть Бог. Он совершенен. В отличии от человека. Которому сколько не развивайся - быть дерьмом! Только чуток лучшим.

Настенка

Не дело людям в дела божеские лезть.

Женя

Боги которые потеряли способность духовно эволюционировать становятся демонами. Так стал демоном самый блистательный Архангел Люцифер, и пал. Так стал демоном племенной бог Яхве-Иегова, после того, как не признал План истинного Бога Отца поставить Бога Сына Христа выше Яхве-Иеговы. Из-за этого, каждый новый клон Иеговы становился всё более материалистичным - в магометанстве отрицается ясновидение и связь с духовным миром, в иеговизме дополнительно отрицается бессмертие души, и Небесное Царство, в атеизме вообще отрицается всё сверхестественное.
Также будет и с теми людьми которые остановились в духовном развитии, они в следующем цикле вселенной рождаются бесами. Как нынешние бесы, мешающие людям развиваться, это отставшие люди прошлого цикла вселенной.

Сергей

Богам всегда есть куда развиваться.
В Восточной терминологии под словом "Бог" подразумевается уровень выше Человеческого.
Среди 11 уровней Сансары, уровень людей 4 ый снизу, т. е. существуют ещё 7 уровней миров, чьих представителей можно назвать Богами. Также за пределами Сансары существуют ещё 17 уровней Высших трансцендентальных миров мира Форм, а над ними существуют ещё 4 уровня ВЫсших трансцендентальных сущностных мира.
Т. е. Богам есть куда развиваться!