Саламат Осмонбаев

Мои Деньги его Идея.Какой специалист в этом поможет?Открытие бизнеса .

Татьяна Раймова

50 на 50 и вперед спеснеми.

Антон Титов

это называется по разному- консалтинг, инвестиции в стартап, стартап менеджер.

Zarina Kobulova

По своей практике, могу сказать, что гораздо крепче и надежнее бизнес, который создан с нуля или с минимальными вложениями. Если у Вас есть деньги и Вы хотите свой бизнес, инвестируйте их, например, в ПИФы. А бизнес создавайте так, будто у Вас нет денег. Только в таком случае Вы приобретете навыки настоящего бизнесмена, который выведет свою компанию из любого кризиса и пр. проблем.

Татьяна Лабутина

Для малого бизнеса 50х50 - самое то в этом случае, остальное конкретика..

Ирина Морозли

ты бизнес-ангел он стартапер

Василий

зачастую это заканчивается просто тупо подслушиванием идеи

Хамза Бабаджанов

Лучше без денег стартовать.