Николай Саркисов

запекла в рукове крылышки , пекла 45 мин когда вытащила мясо было розовым правда не сильна пачему ?

Sereha Antipin

А может предварительно мариновали крылышки? Или использовали какую-то приправу?

Анастасия Крутова

Розовыми они могут быть,например, потому что Вы их не стали размораживать и замороженными в духовку поставили...в любом случае 45 мин для крылышек вполне достаточно(рукав открыть мин за 10 до окончания и дать им подрумяниться..

Алексей Баранов

Без рукава в духовке 30 мин . при 220 градусах супер.

Маргарита Васильева

У меня такое было один раз. Я использовала приправу магги для крылышек. По времени стояло так же, но потом решила вывалить из просто на лист и за минут 7 они допеклись. В рукаве крылышки готовить лучше так: около 20-30 минут печем в рукаве, и разрезаем сверху пакет и еще минут 15-20. Если не хотите корочки то меньше, но так они приготовятся 100%