Евгений Шепилев

здраствуйте, подскажите пожалуйста если договор подряда был заключен

здраствуйте, подскажите пожалуйста если договор подряда был заключен и в нем было сказана 24 дня такая то сумма, менее 24 дней отработанных другая. заказчик может заставлять отработывать 4 дня и вообще отработывать и еще позднее предупреждение о замене штраф, а если я увольняюсь, этот пункт не будет значиться или как?

Иван Платаный

если прописано что другая сумма до 24 дней то нормально