Михаил Фролов

Помогите решить, как лучше поступить?)

Это, конечно, не проблема, но не хочу мучить животное)В общем, я очень хочу крыску купить, но позволить могу себе только одну.Они социальные животные, поэтому им нужна пара, а времени играть с ней не очень много.Но я очень-очень хочу завести крысу.Если куплю, ей будет очень плохо?

Игорь Окулов

Заселись в клетку....поживи там с недельку....если будет хороший уход за тобой,то и ты поймёшь что такое заводить любое животное...))

Ди
Дима

она же маленькая....носи ее всегда с собой... тебе и ей весело, и лишние люди приставать не будут....

Элеонора Габбасова

а может, если вы ее не купите, ей будет еще хуже...

Оля

Купи ещё кота тогда точно не заскучает