Елена Зимарева

За 10 лет М.Ходорковский не сдался,не испугался.Кто ,по вашему мнению, за последние 20 -30 лет

показал подобный крупный кукишь этой Власти?

Ле
Лена

кукишь он народу России показал
ты пеши ищо

Арсен Ерижоков

показал крупный кукишь Власти?
ты ниччё не попутал,
кто кому чё показал?
ась?

Ви
Виталя

Пусськи.
Даже зону и ФСИН Толоконникова сумела разворошить.

Даня Криволапов

Квачков показал ей даже более крупный кукишь ,его посадили на 13 лет,
только в отличии от олигарха ходора он не вор.

Зара Гаджиева

Слишком дорогой ценой дался ему этот КУКИШ. Воистину - молчание золото!

Мария Перепелова

Ему не надо сдаваться, ведь он в плену

Сергей Степанов

А у него есть выбор? А вообще у нас все предприниматели кукиш в кармане показывают. вроде не видит никто и все довольны

Дана

Можешь особо жопу не рвать он и на тебя ложил не только кукиш но и хер. В прочем как и все кто наварился на природных ценностях.

Маргарита Кочерышкина

Тупой еврей должен сидеть в тюрьме.