Александр Гордеев

какие льготы на 3 ребенка,если первому уже 18

Алёна Кузнецова

никаких, многодетной не считаетесь

Ин
Инесска

землю бесплатную требуйте.. положено

Евгений Кудряшов

Так уже ребенок совершеннолетний--поэтому--никаких! рожайте еще

Надежда Федоркина

А какие вы хотите льготы? По квартплате 30% льгота в нашем регионе, а больше льгот я не знаю.

Виктория Хатищева (Семенова)

На очередь на получение земельного уч-ка можно встать, материнский капитал получить, если на второго не получили.
А многодетными считаются только если 3е и более детей несовершеннолетних. ((( Так что с льготами по многодетке пролет. ((((

Козлов Андрей

У нас в Казахстане, если ребенку более 12 лет, то его не считают. А если меньше 12 лет. То включают в список. Поэтому если у вас такой же закон, то вашего 18 летнего не будут считать, а пособие вы получите как за второго.