Шамка К

почему надо убегать от жаргона(не ругать)

Антон Юмаев

епта привыкнешь будешь повторять как попугай

Эдуард Титов

Большая часть россиян использует жаргон, ничего страшного!
Язык как язык. Главное, чтобы мы друг друга понимали))))

Елена Сереброва

Очень часто профессиональный жаргон в переписке используют как основания для обвинений, которые очень трудно опровергнуть.

Наталья

Сленг понятен узкому кругу.
Литературный язык понятен всем.

Екатерина Плотникова

Сквернословие вредит твоей репутации. Твои слова могут производить на окружающих большее впечатление, чем твой внешний вид. По сути, твоя речь может повлиять на то.. .
▪ кто захочет с тобой дружить.
▪ примут тебя на определенную работу или нет.
▪ насколько тебя будут уважать.
Джеймс О’Коннор сказал: «Вы даже не представляете, сколько возможностей завязать дружбу вы упускаете, скольких людей отталкиваете от себя и насколько теряете уважение других, бездумно „приукрашивая“ свою речь неприличными словами». Можно сделать вывод: вульгарной речью ты только вредишь себе.
А так же это признак неуважения к Тому, кто даровал нам речь.