Де
Денис

Почему не существует простых и ясных религий, но обязательно - догматы, толкования, жаргон, фетишизм?..

Мне кажется, в суфизме ещё можно найти нечто похожее на адогматический тип веры.

Любовь Попова

Поскольку религию имеет право основать только Бог, то ему, как Создателю и Жизнедателю, виднее, как объяснить своим творениям те или иные истины.... и все они, вполне легко и приятно ложатся на сердце.... мне так кааится...

Olya Zimnova

все религии простые и ясные но только для тех кому сознание позволяет воспринимать эту религию .Ваш вопрос чем то напомнил обиженного школьника говорящего на учительницу что ОНА ДУРА .

Юрий Кальянов

попробуй православное хрестианство тебе понравится...

Ле
Лена

потому что исходят от ума, а он лишь инструмент...

Екатерина Кирьянова

Единая Вера, Единая Религия.

Юлия Родина

Бог не может быть простым