Алёна Маркова

Откуда такие берутся? Борцы за экологию и мораль, мать их...

Решил помыть машину на озере, заехал на бережок, начал мыть. Людей было не много, пара человек прогуливались и всё, да и само озеро не особо облагорожено, хоть и рядом с городом, там даже летом только по пьяни купаются. Мою я, никого не трогаю и тут внезапно, ко мне подошли 2 тетки лет 60 и начали гнать что я типо порчу озеро, тут дети буду играть летом, и вообще я невоспитанный человек. Кстати говоря, машину мыл без мыла, просто набирал в ведро воду и смывал грязь. Так вот, всё время пока я мыл машину, они стояли и обсуждали меня. Уезжая я не выдержал и нахамил им от души, вот просто бесят меня такие люди, каждой бочке затычка, ну зачем лезть куда не просят? Я же не ядерные отходы туда сливал, да и им же абсолютно плевать на это озеро, лишь бы повыступать. Вот вас не раздражаю такие люди?

Не вижу смысла мыть старенький жигуль на мойке, я сам могу его пару раз в месяц помыть на озере, и не я один там мою кстати.
бѓ“бѓђбѓ©бѓ? я вообще не хожу в церковь, из-за этого бесполезного трепа от поехавших на религии бабушек

Влад, смотри не лопни от злости, ты просто болванка забитая трёпом о морали и прочем дерьме.
Абрам, а меня раздражают люди, которые лезут не в своё дело, как хочу так и мою. Не тебе решать это.

Я вообще смотрю все такие правильные, воспитанные. А как до дела доходит то.. . облом, знаю я таких моралистов, говорят одно, делаю то-же что и все обычные люди, которые не вышнебываются какие они правильные и порядочные. А вот откровенно, без этих масок, так никто и не ответил.

Вениамин Крыжовник

бывает бесят такие бабушки, но для этого же есть автомойки))

Николай Коженцев

Дома, в ванне не пробовал мыть? Без ущерба для ванны? Ну посмывал в озеро свинец, тяжёлые металлы. Радоваться должны, пидар в мойку не пошёл! Экономный! Детей там будешь купать? Я бы тебя шокером предупредил.

Василий Ганжа

меня раздражают те, кто покупая тачку не может помыть ее на мойке.
если нищий--ходи пешком

Наталья Саливончик

Такие как вы и засрали всё вокруг. Есть же автомойки-никто тебе слова не скажет. Он ещё на старух кляузы капает. Утопись в том озере-молча!

На
Надя

ШТраф за это очень большой

Людмила Туркова

ну может вы б им объяснили, что сильно не нагадите.. . а так то вполне объяснимо всё, люди всегда защищают место где живут. Это для вас "озеро не особо облагорожено", а для них может оно многое значить

Сергей Тычков

Странный ты парень ..именно такие как ТЫ уничтожают природу России начиная с ручейка и озера а заканчивая Северным полюсом и Ледовитым океаном ...ЭКОЛОГИЯ ...наверно это слово ты впервые услышал от бабушек на озере ? .за порчу русской природы я бы ввел тюремное заключение в три года ...с обязательством посадить за год тюремного заключения 10 тысяч лиственниц, елей и дубов ..

Анастасия Зубова

Досада в том, что и в озере и на грязной машине одна и та же грязь везде уже.. . Проводили хим исследования высокогорного воздуха Гималаев. Так вот тяжелые металлы забрались из городов даже и туда.. .

Но я все же не хотел бы этим оправдывать промывания авто к примеру на пляжах, где отдыхают люди.. . Как-то малоприятно....

Александр Зиатдинов

Очень раздражают конечно!Иза таких вот баб,мать их за ногу да об стенку,я не хожу в церковь по церковным праздникам!Так и хочется не то что нахамить им,а отметелить,как следует-кулаками!

Dovlet Esenov

Эмоции блин) , ты тоже не хорошо поступал, и теткам не чего делать было - вот парочкой фраз и перекинулись) - что из того ), и не смотри, что тетки, может на бутылку решили тебя разтрясти )