Асел Макеева

как получить лицензию на огнестрельный пм? Мне 20 лет. Третья группа инвалидности.

Николай Пилюгин

особенно легко ее получить, если у тебя психиатрическая инвалидность

Светлана Солопова

а у тебя инвалидность по какой болезни ?

Детский Сад 2443

В России короткоствольный огнестрел разрешен только некоторым организациям и спецслужбам. Вы можете максимум расчитывать на травматик.
Порядок получения лицензии узнают в лицензионно-разрешительном отделе местного отдела полиции.