St
Stas

Как включить CameraRAW в ФотошопCS5? Забыла как активировать в фотошопе RAW. Напомните пожалуйста

Карим Ниязов

Никак включать и активировать ничего не надо. Наличия плагина достаточно. При попытке открыть raw файл - он будет запускаться сам.

Сюлейман

Для RAW активировать не надо. Если хочешь править JPEG, тогда Редактирование - Установки - Обработка файлов - Настройка Camera RAW - Обработка JPEG и TIFF. Там и выбери.

Ольга Семенова

Если вы хотите открыть jpg в камере RAW, то в фотошопе открыть как и там выбираете Camera RAW.

Darina Cocaine

по всей видимости ничего ты не знала. ибо никак она там не активируется

Ол
Ольга

должен открыться самостоятельно при открытии РАВки. и если версия плагина совпадает с форматом открываемого файла.