Наталья Бурыгина

вас раздражает когда вам лезут в карман?или указывают как распяжатся деньгами?)

ОК
Олег Карпенко

Ne tot vozrast da i v karmane ne lezut..a proseat..)

Алексей Богдюн

А ко мне не лезут - знают что не надо лесть))

Ап
Апроо

нет, но иногда раздражало когда после этой процедуры приходили с выяснением, зачем я позволил это сделать, потому как результат этого действия со мной пока ещё никого не удовлетворил, теперь и этого не делают и первого действия тоже