Андрей Полозов

имеет смысл перейти на линзы?

зрение -1,25, но есть астигматизм из-за этого вдали контур предметов двоится(( очки ношу на улице, т.к. не вижу надписи и лица людей не чётко (не понимаю толи на меня смотрят, толи мимо) днём на работе они практически не нужны. т.к. работаю в офисе на компьютере… Вопрос возник т.к. сын очки сломал))

Мария Ветрова

линзы вызывают рак молочной железы по мнению британских ученых

Ольга Ерискина

Смысл есть во всём. Переходите.