Марина Васильева

услуги грузчиков (чернорабочие) 1-1,5 тыс в час, кровавый режим свирепствует, так и по миру пойдешь?

Юлия Юлия

Придурок ты что ли? У нас в Новороссийске 400 рублей это стоит

Ol
Oleg

Козел,ты достал уже всех "кровавой гебней". Иди работать,дубина.

Письменная Елена

это я так понимаю реклама?

Алексей Сошин

...точно сантехники за пару часов работы 6 т. р. берут, а куда деваться, приходится платить.

Клавдия Фурсикова

Так там же работать надо. А государство должно пособие давать.

Настя Веряева

Уважаемый, а в какой организации грузчик имеет бабла больше, чем премьер-министр? 🙂
Или это - оплата труда десятка грузчиков, закинувших в фуру и прицеп пару тысяч 15-килограммовых ящиков с гвоздями (к примеру)?

Эрлан Дыйканбаев

"Кровавый режим"

это про США что ли?

Михаил Лазарев

Это бригада поди вместе с транспортом. Один грузчик от 150 руб в час.

Валерия Николаичева

Да мусара вообще ни хрена не делают