Лена Федулова

Кот не стоит на ногах, падает,не понимает куда идет, апатия.

Не ест, не пьет уже 2 недели. Кормим насильно из шприца. Живот холодный, коту 8 лет. Слабый.

Надежда Волкова

к ветеринару срочно с котом !
диагноз надо знать,чтоб лечение назначить.

Игорь Баширов

и за 2 недели не найти времени дойти до ветеринара.... гвозди бы делать из этих людей.

Мурад Мамедов

Срочно к врачу

Юлия Евтюхова

А ветеринар что говорит?

Alisher Mamajanov

не мучайте, усыпите, жалко?? ? а встаньте на его место!!!

Александр Колыванов

К врачу сходи обветривание может быть

Andrew

валерьянку дай и всё пройдёт

Алексей

к врачу и лучше уже на усыпления, не мучте кота

Ольга Шутикова

А какого! вы еще не у ветеринара АААААААА???? Берите лопату и идите копать яму, скоро она коту понадобится!!!! Ответственности за животного ноль!!!! 1 Вы всерьез полагаете, что по названым симптомам вам тут поставят диагноз и назначат лечение???? Ну сидите ждите второго пришествия!!