Маруся К

Куда пойти работать? Через неделю дембель...мыслей много, но что выбрать не знаю...

Сашенька

До армии получил специальность? Если да по ней и иди работать.
Если нет специальности,тогда в охрану или на стройку подсобником

Ев
Евгения

А что, в Вооружённых Силах не получил специальности?
Если нет-иди в охрану, секьюрити

Сергей Демьянов

сначала, учиться, а потом уже работать.. . А то всю жизнь в охране или водителем - не самый лучший вариант

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

То, что мыслей много-это хорошо. Плохо, что рабочих мест мало.. .
Если в армии не приобрел какую-нибудь "суперскую" дефицитную специальность, то, на первое время, имеет смысл вернуться на то место, где работал до призыва. Если возьмут, конечно....

Igor Sirbu

если вы активный и желаете свой бизнес без начального капитала звоните в наб челнах по тел 385857 с8-00до 10-00