Ekaterina Artemova

Вот не раз судья Карасёв вытаскивает зинит. Почему санкций не применили ещё тогда? вн

МОСКВА, 2 апр - Р-Спорт. Президент "Терека" Магомед Даудов заявил, что предвзятое судейство Сергея Карасева повлияло на результат матча грозненской команды с питерским "Зенитом" в чемпионате России по футболу.
http://sport.ru.msn.com/news/судейство-карасева-предрешил о-исх од-матча-терек-зенит-даудов

Ев
Евгений

не везёт карасёву с зенитом. косяк на косяке. впору уж ему отказываться судить его матчи.