Михаил Лазарев

Беда с цветком Азалия. Засохли все листья и опали, теперь стоит в горшке голые палки

Что делать?

Владимир Денисов

Ветки если не ломаются, гнутся,то немного подрезать и продолжать уход,если не пересаживали и корни не повредили, и не залили их,то может после стресса начнет расти.Наблюдайте,если ветки по сохнут и будут ломкими можете выкидывать она пропала.

Оксана Яковенко

Нет, не отрастет уже. Выбросьте

Веталий

Выкинуть.

Елена Зимарева

выкинуть .. умерла корневая система, которая уже не востоновится ..