Катя

почему с нeкоторыми людьми очень трyдно oбщаться?как найти пoдход к человеку?см.вн.

Даже проводила эксперимент:когда надо к какому-л. преподу по делу,захожу к группе,у кот. он преподает какую-то пару и начинаю у тех,кто пришел на пару что-то расспрашивать.. Вижу их впервые,но НЕТ никаких проблем,даже если общаюсь сначала с одним чел.,потом почему-то к разговору могут подключиться другие...
В своей гр. тоже хотя бы парой слов как минимум перекидываюсь почти со всеми,но с одно одногруппницей оооооочень трудно общаться...
Хотя я бы не сказала что она какая-то замкнутая/необщительная и проч. Она постоянно куда-то ездит с друзьями/путешествует,где-то тусит...
Объясните,почему мне с ней так трудно общаться?Раньше,когда пыталась с ней пообщаться,прямо какой-то камень... что-то не позволяет также общаться как с остальными...

Михаил Коваленков

стараться искать и найти

Наталия

Люди все разные. В силу характера, не допускают к себе. Вот и я такой, но это не по личному желанию, а просто не знаю о чём говорить, нужно как минимум пол года.