Виктория Андреева

А хватит ли финансов?

Собираемся жить вместе с молодым человеком,оба студенты,работаем.Если все получится,квартиру будем снимать.Тоесть на месяц у нас около 5500 грн в среднем,около 2000 из них будем отдавать за квартиру и кварплату.Как считатете,хватит ли финансов или дождаться лучшего времени?Боюсь,что ссориться начнем на этой почве.

Настенка Варанкина

Финансов маловато, лучше подождать.

Ил
Илья

Попробовать можно, в жизни не всегда все хорошо бывает, а ждать можно вечность, то одно, потом второе и т. д.

Юля

Хороший вопрос.

Юлия Симбиркина

Если будете разумно тратить и с уважением относиться друг к другу,всё будет замечательно! Но на ребёнка явно не хватит
денег.

Оксаночка Анпилогова

а это по рублям сколько?)