Анастасия Капусняк

моих финансов не хватит на отдых в париже

это слова песни!!! !

Дмитрий

Моих тоже, к сожалению

Ruslan Menshov

моих даже на отдых в России.

Эрлан Дыйканбаев

У меня и на свет денег нет, сижу в темноте, пишу с бесплатного вайфая, компьютер 1989 года выпуска...

Анастасия Климченко

Хватит! Если задашься целью - накопишь.
Хостел - 18 евро в сутки.
Билеты авиа - бывают распродажи по 50 евро. Надо отслеживать.
Можно получить шенгенскую визу, например, в литву. Из вильнюса - в Варшаву - из Варшавы в Париж.
В варшаву - на автобусе. Из Варшавы - на "распродажном" самолете.
Только вести себя надо тихо и скромно! А то поинтересуются.... -чего ты в Париже делаешь. )
У меня дочь так путешествует. Правда, до Парижа еще не добралась.)