Марина Павлова

Куда поступить на актриссу в Англии? Финансов точно хватит.

Александр Джамалов

В Англии по моему с этим делом только театральные школы или колледжи искусств, там нет "ГИТИСов" в нашем российском понимании

Анастасия Пластинина

Хорошие английские актеры окончили осто хорошие университеты, часто по литературе или искусству. в любом из них, и в Англии и в Америке вы найдете курс актерского мастерства параллельно с получением настоящего образования ( фидология, психология, литература, философия)
если же хотите просто хорошо провестиивремя, обрести друзей и получить ксиву, то конечно надо ехать в Америку, Нью Йорк или Лос Анжелес, в заведение типа Lee Strasberg theatre and film institute . Это простотплатные заведения для людей, которые могут позволить себе заплатить за занятие любимым актерским делом. Но там вы заведете больше знакомств.

Александр Зиатдинов

лучше в Германии

Александра

тогда лучше отдайте их Михалкову и сможете сняться в следующих "утомленных солнцем"

Елена Волошина

К черту англию, выходи за меня и я буду до конца дней звать тебя королевой Елизаветой )

НЕ
Николай Е

Все университеты, которые предлагают факультет актерского мастерства в Англии приведены тут